Преимущества металлочерепицы Макси
Для крыш сложной геометрии или большой площади завод Металлопрофиль предлагает металлочерепицу «Макси». Это покрытие сочетает в себе изящность плавных обводов классической натуральной черепицы, надежность защищенной полимерным покрытием стали и нестандартные пропорции волны, благодаря которым любое здание приобретет гармоничный вид.
Одно из преимуществ кровли из металлочерепицы «Макси» заключается в том, что она прекрасно смотрится на всех типах крыш: с крутыми и пологими скатами, на вальмовых, полувальмовых и многощипцовых кровлях. Крупный рисунок волны привносит в экстерьер здания нотки респектабельности и основательности, прекрасно сочетаясь с любыми стилями.
Вместе с тем данный тип металлической черепицы является еще и достаточно экономным вариантом для нестандартных крыш — в частности, снижение расходов достигается за счет более редкой обрешетки, которая монтируется с шагом в 400 мм. В том числе это касается и второй доски: она крепится с шагом 350 мм, а не 300 мм, от первой доски обрешетки.
Металлочерепица Металлопрофиль Макси
Особенности покрытия Printech
Покрытие Принтек (Printech®) – алюмоцинковая сталь с рисунком. Это принципиально новое покрытие.
Преимущество Printech заключается в многообразии расцветок и рисунков, выполненных офсетным способом на алюмоцинковом стальном листе. «Под дерево», «кирпич», «натуральный камень», с имитацией «под черепицу», и многие другие, придают изделиям неповторимый вид. Помимо отличного внешнего вида, является крайне устойчивым к коррозии.
Структурная схема покрытия Printech
Гарантия на Printech - 15 лет (Отсутствие сквозной коррозии в результате окисления стальной основы изделий в течение срока (гарантия, связанная с целями использования).