Профнастил кровельный
Преимущества профнастила кровельного МП 20-R
Качественное сырье
В производстве профлиста мы применяем металлопрокат от ведущих российских и зарубежных компаний. Стальная сердцевина листов толщиной от 0,4 до 0,7 мм проходит горячее цинкование и покрывается полимерными защитными составами.
Продолжительная эксплуатация
Многослойная структура материала обеспечивает ему длительный срок службы даже в неблагоприятных климатических условиях. Профнастилу от завода Металлопрофиль на протяжении долгих лет не страшны коррозия и перепады температур (наша продукция рассчитана на постоянные температурные колебания в диапазоне от -50°C до +70°C).
Прочность конструкций
Крыши на базе кровельного профлиста
Доступная цена
Кровельный профнастил
Профнастил кровельный Металлопрофиль МП 20-R
* - размеры зависят от величины исходного сырья.
Особенности покрытия Printech
Покрытие Принтек (Printech®) – алюмоцинковая сталь с рисунком. Это принципиально новое покрытие.
Преимущество Printech заключается в многообразии расцветок и рисунков, выполненных офсетным способом на алюмоцинковом стальном листе. «Под дерево», «кирпич», «натуральный камень», с имитацией «под черепицу», и многие другие, придают изделиям неповторимый вид. Помимо отличного внешнего вида, является крайне устойчивым к коррозии.
Структурная схема покрытие Printech
Гарантия на Printech - 15 лет (Отсутствие сквозной коррозии в результате окисления стальной основы изделий в течение срока (гарантия, связанная с целями использования).