Написать в WhatsApp
  • 129338, г. Москва, ул. Вешних Вод, 4, стр. 9
  • 140400, г. Коломна, ул. Пушкина, 3А
Заказать звонок
ПН - ВС: c 9:00 до 21:00,
без выходных

Почему прагматичные застройщики выбирают керамические блоки?

26 марта
162

Керамические блоки - это строительный материал, который становится все более популярным среди прагматичных людей. Теплая керамика обладает рядом преимуществ, которые делают их идеальным выбором для строительства домов.

Во-первых, керамические блоки обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Они способны сохранять тепло зимой и прохладу летом, что позволяет снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха. Это особенно важно в условиях постоянно растущих цен на энергоносители. При этом, производители с каждым годом улучшают свою продукцию, уменьшая габаритные размеры, и сохраняя теплоемкость блоков, ярким примером которого являются блоки 380мм Thermo или LUX- которые по свои тепловым характеристикам, не уступают блокам толщиной 440 мм, но при этом экономят внутреннее пространство дома.

Во-вторых, керамические блоки обладают высокой прочностью и долговечностью. Они устойчивы к воздействию влаги, мороза и огня. Это делает их идеальным материалом для строительства домов, которые будут служить долгие годы. В отличие от газобетона, они не набирают в себя атмосферную влагу, а отпускная влажность при доставке близка нулю! Это значит, что после возведения стен и кровли, можно не ждать просушки дома, а сразу начинать внутреннюю отделку. Удобно? Конечно ДА, ведь вы сможете быстрее заселиться в Ваш новый дом)

В-третьих, керамические блоки изготавливаются из натуральных материалов. Глина, вода и древесные опилки, которые выступают в качестве поризаторов, выгорая при обжиге. Они не содержат вредных химических веществ и не выделяют вредных веществ в окружающую среду. Это делает их экологически чистым материалом, который не наносит вреда природе, и САМОЕ ГЛАВНОЕ- не наносят вред Вам и Вашим близким! Это Гипоаллергенный материл! Кроме того, керамические блоки обладают отличными звукоизоляционными свойствами. Они способны поглощать звук, что делает их идеальным материалом для строительства домов в шумных районах.

Еще одним преимуществом керамических блоков является простота монтажа. Они легко монтируются и не требуют специальных навыков или инструментов. Производителями предусмотрены пазо-гребневые соединения на блоках, поэтому достаточно будет правильно выставить угловые блоки, чтобы вести ровную кладку стены, это позволяет значительно сократить время строительства и снизить затраты на рабочую силу.

Наконец, керамические блоки стоят дешевле, чем многие другие строительные материалы, такие как кирпич или газобетон со схожими тепловыми характеристиками. Это делает их доступными для широкого круга людей.

В целом, керамические блоки - это отличный выбор для прагматичных людей, для тех, кто ценит качество, экологичность и экономичность. Они позволяют создать комфортное и безопасное жилье, которое будет служить долгие годы Вам, Вашим детям и вашим правнукам!

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока отзывов нет. Будьте первым!
ПН - ВС: c 9:00 до 21:00,
без выходных